Сервисная байпас панель для однофазных ИБП (MBPIEC-19) для ИБП 6 и 10 кВА
ID#2070
Сервисная байпас панель для однофазных ИБП (MBPIEC-19) для ИБП 6 и 10 кВА ID#2070
Категории: ИБП в 19" стойку под внешние АКБ 1-10кВА
Поделиться:
Характеристики
МодельMBPIEC-19
Номинальный ток 45,5 А для 208/220/230/240 В
Максимальный входной ток 63A
Выходные разъёмы 6 x IEC 10A С13 + клеммная колодка
Тип розетки 6 x IEC 10A С13